- 物件番号
- 424491-425034
新着
| 階数 | B1~1 |
|---|---|
| 用途/仕様 | 事務所 |
| 面積 | 75.36坪(249.12㎡) |
| 賃料 | 1,500,000円(19,905円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 保証金/敷金 | 8ヶ月 |
| 入居日 | 即 |
| 所在地 | 東京都渋谷区神宮前6-34-17 |
| 竣工 | 1994年1月 |
| 最寄り駅 |
JR山手線 原宿 徒歩 3分 東京メトロ千代田線 表参道 徒歩 10分 |
| 構造 | RC造(鉄筋コンクリート造) |
無料相談で理想のオフィスを見つけましょう
東京で賃貸オフィスをお探しなら、仲介手数料0円の東京オフィスチェックにお任せください。
移転をお考えの方も、お迷いの方も、メールフォームやお電話でお気軽にご相談ください。
T&Aビル のアクセス
T&Aビル の募集中区画
| 階数 | 面積 | 賃料 | 共益費 | 保証金/敷金 | 入居可能日 | 検討リスト | 詳細 | 問合せ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
新着 B1~1 |
75.36坪 | 1,500,000円 | 込 | 8ヶ月 | 即 | 詳細 > T&Aビル B1~1 (249.12㎡) |渋谷区 の賃貸オフィス・セットアップオフィス | お問い合わせ > |
この区画にオススメのレイアウト
-
オフィスサンプルレイアウト123
- 広さ
- 53.5坪(177㎡)
- 会議室
- あり
- 従業員数
- 11
-
オフィスサンプルレイアウト119
- 広さ
- 85坪(281㎡)
- 会議室
- あり
- 従業員数
- 31
-
オフィスサンプルレイアウト112
- 広さ
- 71.3坪(236㎡)
- 会議室
- あり
- 従業員数
- 33
-
オフィスサンプルレイアウト111
- 広さ
- 85.5坪(283㎡)
- 会議室
- あり
- 従業員数
- 31
T&Aビル の条件に近い物件
-
ACN青山PLACE
東京都渋谷区神宮前3-39-5
- 面積
- 坪 〜
- 空きフロア
- 0
- 最寄り駅
- 外苑前 徒歩 7分
-
渋谷道玄坂東急ビル
東京都渋谷区道玄坂1-10-8
- 面積
- 145.66坪 〜
- 空きフロア
- 1
- 最寄り駅
- 渋谷 徒歩 4分
-
ニューハイツ青山
東京都渋谷区渋谷1-1-10
- 面積
- 14.32坪 〜
- 空きフロア
- 1
- 最寄り駅
- 渋谷 徒歩 5分
-
渋谷一丁目地区共同開発事業
東京都渋谷区渋谷1
- 面積
- 776.92坪 〜
- 空きフロア
- 5
- 最寄り駅
- 渋谷 徒歩 1分
T&Aビル の近隣のエリア・駅から探す
オフィス移転・物件探しを無料でサポートします
物件探しだけでは、オフィス移転は成功しません。